Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200004626000334

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала для аритмологических оперативных вмешательств (лот 5)

342 500 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:14:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:14:56 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 55 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 см 30 3550 106500
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 см 25 2950 73750
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 см 5 2950 14750
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 см 50 2950 147500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-728771-134

Адрес электронной почты

yalceva@igodkb.ru

Ответственное должностное лицо

Яльцева В. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3811029091

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, Гагарина, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, Гагарина, ДОМ 4

Документация

docx
12438_3811029091_товары.docx
Размещено: 31.08.2026 11:14:56 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 11:14:56 (МСК)
doc
ЧАСТЬ 3_ Расчет НМЦК ИНТРОДЬЮСЕРЫ.doc
Размещено: 31.08.2026 11:14:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:11:47 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 55 минут 50 секунд

№0334200004626000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 11:48:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 55 минут 50 секунд

№0334200004626000335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область