ЗАКУПКА №0334200004626000266
Аукцион в электронной форме
Поставка лор инструментов (лот 2)
875 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:10:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 08:10:46 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 2 | 19646 | 39292 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 2 | 53352.07 | 106704.14 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 2 | 63409.6 | 126819.2 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | шт | 1 | 7465 | 7465 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 2 | 19646 | 39292 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 1 | 7465 | 7465 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 5 | 18191.33 | 90956.65 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 2 | 54006.67 | 108013.34 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 7 | 18191.33 | 127339.31 |
| Петля для удаления миндалин | 32.50.13.190 | мм | 4 | 11402.57 | 45610.28 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 7 | 18191.33 | 127339.31 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 2 | 12373.67 | 24747.34 |
| Щипцы оториноларингологические | 32.50.13.190 | мм | 2 | 12373.67 | 24747.34 |
| Итого | 875790.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-728771-134
Адрес электронной почты
yalceva@igodkb.ru
Ответственное должностное лицо
Яльцева В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3811029091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, Гагарина, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, Гагарина, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОРЛОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА -
ИНН
380121703141
Почтовый адрес
664047, Иркутская, Иркутск, 6-я Советская, д.80/1, кв.11
Место нахождения
ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. ИРКУТСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала (клипсы для лигирования)
219 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:11:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 38 минут 21 секунда
№0334200004626000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для аритмологических оперативных вмешательств (лот 5)
342 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:14:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 38 минут 21 секунда
№0334200004626000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка окклюдеров кардиологических для отделения РХМДиЛ
4 126 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:41:18 (МСК)
№0134200000126003409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка синускопов жестких, совместимых с артроскопической стойкой Karl Storz, имеющиеся у Заказчика
1 817 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:24:13 (МСК)
№0134200000126003351 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала и принадлежностей для пилы (дрель) хирургической Acculan 4, имеющиеся у Заказчика
541 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:11:28 (МСК)
№0334200004626000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка загрузочных блоков для степлера хирургического (лот 1)
2 028 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:56:14 (МСК)
№0134200000126003226 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка лор инструментов (лот 4)
508 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:51:56 (МСК)
№0334200004626000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка загрузочных блоков для степлера хирургического (лот 2)
1 204 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:54:19 (МСК)
№0134200000126002970 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Метотрексат
203 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:09:04 (МСК)
№0334200004626000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для отделения травматологии и ортопедии № 1
1 400 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 05:23:37 (МСК)
№0134200000126003002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Иркутская область