Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200002526000516

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов для патологоанатомической лаборатории

1 080 128 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 04:27:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 04:27:08 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 139426 139426
Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 139426 139426
Система комплемента компоненты C3/C3c ИВД, антитела 21.20.23.110 шт 1 133546 133546
Общий иммуноглобулин А (IgA) ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 133546 133546
Фибриноген (фактор I) ИВД, антитела 21.20.23.110 шт 1 133546 133546
Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 133546 133546
Система комплемента компонент C1q ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 133546 133546
Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 133546 133546

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-214268

Адрес электронной почты

amvik@iood.ru

Ответственное должностное лицо

Антонова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3809016338

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32

Документация

pdf
Уведомления в МПТ 1-8.pdf
Размещено: 14.07.2026 04:27:08 (МСК)
docx
591-ап-эа-26_3809016338_товары.docx
Размещено: 14.07.2026 04:27:08 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 14.07.2026 04:27:08 (МСК)
docx
591-АП-ЭА-26 пат.лаб 3 часть.docx
Размещено: 14.07.2026 04:27:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЙВИ"

ИНН

5473003430

Почтовый адрес

630090, - НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г Новосибирск, УЛ НИКОЛАЕВА, ЗД. 9/1, ЭТАЖ/ОФИС 2/201

Место нахождения

630090, - НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г Новосибирск, УЛ НИКОЛАЕВА, ЗД. 9/1, ЭТАЖ/ОФИС 2/201

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 04:28:12 (МСК)

№0334200002526000566 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 04:27:25 (МСК)

№0334200002526000565 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 04:15:06 (МСК)

№0134200000126003280 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 05:48:48 (МСК)

№0334200002526000537 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 05:20:56 (МСК)

№0134200000126003150 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 03:21:27 (МСК)

№0334200002526000529 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 03:20:45 (МСК)

№0334200002526000528 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.07.2026 04:40:21 (МСК)

№0134200000126003089 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.07.2026 04:29:22 (МСК)

№0334200002526000518 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.07.2026 04:28:23 (МСК)

№0334200002526000517 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Иркутская область