ЗАКУПКА №0134200000126003089
Аукцион в электронной форме
Поставка антител для патологоанатомической лаборатории к закрытому иммуногистостейнеру Bond™- lll, имеющийся у Заказчика
1 413 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:40:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 04:40:21 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Синаптофизин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 45609 | 638526 |
| p53 опухолевый белок ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 45609 | 91218 |
| Состав | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 45609 | 136827 |
| CD23 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 45609 | 410481 |
| Кальпонин ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 0 | 45609 | 136827 |
| Итого | 1413879 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-241371
Адрес электронной почты
o.orlova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3809016338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО" Ангарская Медицинская Компания"
ИНН
3801105392
Место нахождения
664081, Иркутская обл, Иркутск г, Красноармейская ул, 115, 430
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для цитофлуориметра проточного CellRiver, имеющегося у Заказчика
1 186 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:18:04 (МСК)
№0134200000126003303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для патологоанатомической лаборатории к закрытому иммуногистостейнеру BOND™- LLL, имеющемуся у заказчика
1 250 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:28:38 (МСК)
№0134200000126003294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для анализатора коагулометрического Sysmex СА-1500, имеющегося у Заказчика
989 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:29:03 (МСК)
№0334200002526000568 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий к закрытому анализатору газов крови ABL90 FLEX RADIOMETR, имеющемуся у заказчика
1 061 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:28:12 (МСК)
№0334200002526000566 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для закрытого гематологического анализатора MINDRAY BC 5300, имеющегося у заказчика
888 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:27:25 (МСК)
№0334200002526000565 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для закрытого анализатора HELENA V8, имеющегося у заказчика
1 180 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:15:06 (МСК)
№0134200000126003280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для автоматического анализатора коагуляции MINDRAY CХ 6010, имеющегося у заказчика
1 072 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:48:48 (МСК)
№0334200002526000537 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для цитофлуориметра проточного CellRiver, имеющегося у Заказчика
1 190 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 05:20:56 (МСК)
№0134200000126003150 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для полуавтоматического анализатора гемостаза START 4, имеющегося у заказчика
195 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:21:27 (МСК)
№0334200002526000529 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для патологоанатомической лаборатории
998 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:20:45 (МСК)
№0334200002526000528 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область