ЗАКУПКА №0334200002526000515
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для эндопротезирования
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:26:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 04:26:25 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 67300 | 67300 |
| Описание | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 77500 | 77500 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 25500 | 25500 |
| Материал изготовления | 32.50.22.190 | шт | Неизвестно | 27800 | 27800 |
| Описание | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 77500 | 77500 |
| Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 67300 | 67300 |
| Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 67300 | 67300 |
| Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 67300 | 67300 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 25500 | 25500 |
| Описание | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 77500 | 77500 |
| Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 67300 | 67300 |
| Описание | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 77500 | 77500 |
| Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 67300 | 67300 |
| Описание | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 77500 | 77500 |
| Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 67300 | 67300 |
| Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 67300 | 67300 |
| Описание | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 77500 | 77500 |
| Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 67300 | 67300 |
| Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 67300 | 67300 |
| Эндопротез головки бедренной кости металлический | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 25500 | 25500 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-214268
Адрес электронной почты
berezovskai@iood.ru
Ответственное должностное лицо
Березовская Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3809016338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРТОС ПЛЮС"
ИНН
3849081421
Почтовый адрес
664019, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 59
Место нахождения
664019, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ НАПОЛЬНАЯ, ДОМ 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала (Эндопротез нижней конечности онкологический коленного сустава индивидуального изготовления)
866 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:07:23 (МСК)
№0334200002526000641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся)
770 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:04:49 (МСК)
№0334200002526000639 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала (Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся)
678 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:41:26 (МСК)
№0334200002526000579 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий для отделения нейрохирургии
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:22:16 (МСК)
№0334200002526000530 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АКСИТИНИБ
14 253 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:54:46 (МСК)
№0134200000126003092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка антител для патологоанатомической лаборатории к закрытому иммуногистостейнеру Bond™- lll, имеющийся у Заказчика
1 413 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:40:21 (МСК)
№0134200000126003089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка средства дезинфицирующего
487 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:30:22 (МСК)
№0334200002526000519 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для лаборатории молекулярно-генетической диагностики.
492 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:29:22 (МСК)
№0334200002526000518 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для автоматического гематологического анализатора MINDRAY ВC 3600, имеющегося у заказчика
152 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:28:23 (МСК)
№0334200002526000517 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для патологоанатомической лаборатории
1 080 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:27:08 (МСК)
№0334200002526000516 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область