ЗАКУПКА №0334200002120000212
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (крупы)
175 690
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 04:53:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2020 04:53:02 (МСК)
Заявки до
04.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пшено | КГ | 413 | 46.6 | 19245.8 | |
| Горох шлифованный | КГ | 155 | 35.2 | 5456 | |
| Крупа манная | КГ | 263 | 36.1 | 9494.3 | |
| Крупа гречневая | КГ | 826 | 75.5 | 62363 | |
| Крупа овсяная | КГ | 826 | 36.6 | 30231.6 | |
| Рис нешелушеный | КГ | 826 | 59.2 | 48899.2 | |
| Итого | 175689.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 964 1088714
Адрес электронной почты
polikorda1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трускова С. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Веста'
ИНН
3811161854
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Сибирский продукт"
ИНН
3811136939
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ржанова, дом1, корп. 1, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ржанова, дом1, корп. 1, ОКАТО: 25401373000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
28 073
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 07:57:13 (МСК)
№0334200002120000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги
276 554
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 06:58:58 (МСК)
№0334200002120000221 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (сыр)
168 563
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 10:21:49 (МСК)
№0334200002120000220 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка сухофруктов
31 423
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 10:09:02 (МСК)
№0334200002120000219 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка сахара
46 246
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 10:07:01 (МСК)
№0334200002120000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
303 597
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:53:01 (МСК)
№0334200002120000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка сока
110 793
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:24:51 (МСК)
№0334200002120000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
466 992
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 08:06:42 (МСК)
№0334200002120000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка мясной продукции (сосиски молочные)
165 699
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 07:51:20 (МСК)
№0334200002120000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка овощей (картофель)
403 845
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 06:30:25 (МСК)
№0334200002120000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область