Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200002120000214

Электронный аукцион

Поставка мясной продукции (сосиски молочные)

165 699

Начальная цена

Размещено

26.11.2020 07:51:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.11.2020 07:51:20 (МСК)

Заявки до

04.12.2020 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные КГ 513 323 165699

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 964 1088714

Адрес электронной почты

polikorda1@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Трускова С. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН

8506004660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41

Победитель

Наименование

ООО «Ангарские мясопродукты»

ИНН

3812075213

Почтовый адрес

664001, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 15, нет, ОКАТО: 25401370000

Место нахождения

664001, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 15, нет, ОКАТО: 25401370000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.12.2020 04:29:09 (МСК)

№0134200000120004907 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

01.12.2020 06:25:56 (МСК)

№0334200002120000223 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

30.11.2020 07:57:13 (МСК)

№0334200002120000222 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Поставка бумаги

276 554

Начальная цена

Размещено

30.11.2020 06:58:58 (МСК)

№0334200002120000221 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.11.2020 10:21:49 (МСК)

№0334200002120000220 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Поставка сухофруктов

31 423

Начальная цена

Размещено

27.11.2020 10:09:02 (МСК)

№0334200002120000219 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Поставка сахара

46 246

Начальная цена

Размещено

27.11.2020 10:07:01 (МСК)

№0334200002120000218 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.11.2020 09:53:01 (МСК)

№0334200002120000217 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Поставка сока

110 793

Начальная цена

Размещено

27.11.2020 09:24:51 (МСК)

№0334200002120000216 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область

Размещено

26.11.2020 08:06:42 (МСК)

№0334200002120000215 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Иркутская область