ЗАКУПКА №0334200002120000176
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (мука, макаронные изделия)
4 885
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 06:56:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2020 06:56:35 (МСК)
Заявки до
18.08.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мука пшеничная | КГ | 50 | 29.8 | 1490 | |
| Изделия макаронные | КГ | 83 | 40.9 | 3394.7 | |
| Итого | 4884.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 964 1088714
Адрес электронной почты
polikorda1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трускова С. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Веста'
ИНН
3811161854
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 277, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
338 073
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 04:59:35 (МСК)
№0334200002120000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
42 803
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 06:21:00 (МСК)
№0334200002120000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
441 968
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 05:57:10 (МСК)
№0334200002120000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка овощей
101 359
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 11:42:23 (МСК)
№0334200002120000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия - Офтальмоскоп непрямой бинокулярный, с питанием от батареи, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
150 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 11:06:12 (МСК)
№0334200002120000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
499 958
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 12:00:26 (МСК)
№0334200002120000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств
169 536
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 06:05:30 (МСК)
№0334200002120000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия - Тренажер для пассивной/активной разработки тазобедренного/ коленного сустава
378 334
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 05:42:15 (МСК)
№0334200002120000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
58 048
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 12:17:18 (МСК)
№0334200002120000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка соли пищевой
2 780
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 07:05:37 (МСК)
№0334200002120000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область