ЗАКУПКА №0334200002120000183
Электронный аукцион
Поставка медицинского изделия - Офтальмоскоп непрямой бинокулярный, с питанием от батареи, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
150 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 11:06:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2020 11:06:12 (МСК)
Заявки до
03.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Офтальмоскоп непрямой бинокулярный, с питанием от батареи | ШТ | 1 | 150000 | 150000 | |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39541 32309
Адрес электронной почты
polikorda1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Парфенова О. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
8506004660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВБ ТРЕЙД"
ИНН
3849066342
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Советская , 109 Б, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Советская , 109 Б, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ФИРМА "МЕДВЕА"
ИНН
7816206263
Почтовый адрес
190020, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, дом 9 к.1, 528, ОКАТО: 40262566000
Место нахождения
190020, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, дом 9 к.1, 528, ОКАТО: 40262566000
Наименование
ООО «Снабком»
ИНН
7722327505
Почтовый адрес
125430, Российская Федерация, г. Москва, ул. Митинская, 16, пом. 709, комн. 1-3 , ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125430, Российская Федерация, г. Москва, ул. Митинская, 16, пом. 709, комн. 1-3 , ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО «Киль-Иркутск»
ИНН
3812056700
Почтовый адрес
664029, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16 , ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664029, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16 , ОКАТО: 25401380000
Наименование
ИП ГРЕБЕНЮК ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
781140304635
Место нахождения
193230, ул. Крыленко, д. 9, к. 2, кв. 45
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Миндрэй BS-5380 (имеющегося у Заказчика)
461 870
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 03:57:00 (МСК)
№0334200002120000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка терминала с принтером, считывателем и сканером штрих-кода
345 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 10:05:35 (МСК)
№0334200002120000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского изделия - Анализатор гематологический ИВД, автоматический, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 10:46:54 (МСК)
№0134200000120003552 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гексопреналин
14 376
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 05:06:15 (МСК)
№0334200002120000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
401 631
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 05:05:00 (МСК)
№0334200002120000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
161 515
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 05:03:45 (МСК)
№0334200002120000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
338 073
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 04:59:35 (МСК)
№0334200002120000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
42 803
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 06:21:00 (МСК)
№0334200002120000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
441 968
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 05:57:10 (МСК)
№0334200002120000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область
Поставка овощей
101 359
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 11:42:23 (МСК)
№0334200002120000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Иркутская область