ЗАКУПКА №0334200001620000054
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению и развитию комплекса программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8»
54 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 07:29:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2020 07:29:15 (МСК)
Заявки до
15.07.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | Ч | 135 | 400 | 54000 |
| Итого | 54000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 411285
Адрес электронной почты
brokvd-fin1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семенова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3805100204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Место нахождения
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Место нахождения
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЮДЖЕТПЛЮС"
ИНН
2463108936
Почтовый адрес
660036, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академгородок, 5, 19, ОКАТО: 04401371000
Место нахождения
660036, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академгородок, 5, 19, ОКАТО: 04401371000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению и развитию комплекса программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8»
71 280
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 10:40:25 (МСК)
№0334200001622000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению и развитию комплекса программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8»
129 600
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 06:54:17 (МСК)
№0334200001620000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (шпатель)
38 610
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 09:18:50 (МСК)
№0334200001620000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка одноразового медицинского инструментария
397 875
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 07:28:41 (МСК)
№0334200001620000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка пакетов (мешков) для сбора и утилизации медицинских отходов.
49 300
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 11:00:00 (МСК)
№0334200001620000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
178 375
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 06:56:41 (МСК)
№0334200001620000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка питательных сред для бактериологических исследований
731 330
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 05:25:15 (МСК)
№0134200000120003074 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Фукорцин)
36 450
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 07:29:55 (МСК)
№0334200001620000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Преднизолон)
67 905
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 06:48:50 (МСК)
№0334200001620000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ( Энтеросгель)
34 695
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 06:10:30 (МСК)
№0334200001620000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область