ЗАКУПКА №0334200001620000076
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению и развитию комплекса программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8»
129 600
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 06:54:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2020 06:54:17 (МСК)
Заявки до
18.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | Ч | 324 | 400 | 129600 |
| Итого | 129600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 418302
Адрес электронной почты
brokvd-fin1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семенова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3805100204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Место нахождения
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Место нахождения
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЮДЖЕТПЛЮС"
ИНН
2463108936
Почтовый адрес
660036, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академгородок, 5, 19, ОКАТО: 04401371000
Место нахождения
660036, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академгородок, 5, 19, ОКАТО: 04401371000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению и развитию комплекса программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8»
71 280
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 10:40:25 (МСК)
№0334200001622000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств для медицинского применения
196 413
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 09:47:54 (МСК)
№0334200001621000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств для медицинского применения (Джозамицин)
259 980
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 09:03:00 (МСК)
№0334200001621000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Доксициклин)
102 600
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 08:54:44 (МСК)
№0334200001621000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств для медицинского применения (Пимекролимус)
55 455
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 07:08:02 (МСК)
№0334200001621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Фабомотизол)
51 840
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 04:50:47 (МСК)
№0334200001621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
51 400
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 08:25:11 (МСК)
№0334200001621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств для медицинского применения
146 145
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 08:24:40 (МСК)
№0334200001621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники в 2021 году (Усть-Илимск)
161 491
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 06:51:39 (МСК)
№0334200001620000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию принтеров и многофункциональных устройств
80 799
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 05:25:23 (МСК)
№0334200001620000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область