ЗАКУПКА №0334200001620000045
Электронный аукцион
Поставка термометров медицинских
67 624
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 04:43:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2020 04:43:13 (МСК)
Заявки до
25.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 26.60.12.122 | ШТ | 5 | 503.43 | 2517.15 |
| Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный | ШТ | 4 | 16276.75 | 65107 | |
| Итого | 67624.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 411285
Адрес электронной почты
brokvd-fin1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семенова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3805100204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Место нахождения
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Место нахождения
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОФМЕД"
ИНН
3811169853
Почтовый адрес
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, проспект маршала Жукова, 11/2, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, проспект маршала Жукова, 11/2, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Киль-Иркутск»
ИНН
3812056700
Почтовый адрес
664029, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16 , ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664029, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16 , ОКАТО: 25401380000
Наименование
ООО "ИРКДС"
ИНН
3811111571
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 230, 53, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 230, 53, ОКАТО: 25401000000
Наименование
"ООО ""СЕРВИС-ПАРТНЕР"""
ИНН
3827043126
Почтовый адрес
664540, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Хомутово, 8 Марта, дом 16, ОКАТО: 25212834001
Место нахождения
664540, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Хомутово, 8 Марта, дом 16, ОКАТО: 25212834001
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению и развитию комплекса программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8»
54 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 07:29:15 (МСК)
№0334200001620000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (канюли)
70 565
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 09:47:24 (МСК)
№0334200001620000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
на оказание услуг по внедрению подсистемы "Лабораторные исследования"
59 783 184
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 12:00:27 (МСК)
№0134200000120002790 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЙТУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Иркутская область
Поставка ванны моечной
13 823
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 05:16:33 (МСК)
№0334200001620000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных средств для медицинского применения (Пимекролимус)
166 560
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 04:52:54 (МСК)
№0334200001620000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Фукорцин)
36 450
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 09:13:22 (МСК)
№0334200001620000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Таблетки)
146 333
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 07:34:15 (МСК)
№0334200001620000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка инструментов колющих (иглы, ланцеты)
68 170
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 05:24:18 (МСК)
№0334200001620000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ( Энтеросгель)
34 695
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 09:22:02 (МСК)
№0334200001620000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по промывке, опрессовке и испытаниям на прочность внутренних систем отопления объектов ОГБУЗ "Братский ОКВД"
50 333
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 05:55:15 (МСК)
№0334200001620000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область