ЗАКУПКА №0334200001620000040
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту межпанельных швов западного фасада здания ОГБУЗ "Братский ОКВД"
82 820
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 04:24:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2020 04:24:39 (МСК)
Заявки до
16.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 82820.4 | 82820.4 |
| Итого | 82820.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3953)411285
Адрес электронной почты
brokvd-fin2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токмакова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3805100204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Место нахождения
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Место нахождения
Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, Братск г, УЛ РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1002
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Дегтярев Андрей Владимирович
ИНН
380504470131
Почтовый адрес
665714, улица Заводская, д.9, кв 7.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСОТА ПЛЮС"
ИНН
3804046882
Почтовый адрес
РФ, 665708, Иркутская область, г.Братск, ул.Южная, д.18а, каб.108
Место нахождения
665781, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г БРАТСК, - ПОРОЖСКИЙ, УЛ СИБИРСКАЯ, 30, 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-строительная компания ФОТОН"
ИНН
3808203014
Почтовый адрес
666402, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Марата, 15/2, 77, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
666402, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Марата, 15/2, 77, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Фукорцин)
36 450
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 09:13:22 (МСК)
№0334200001620000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Таблетки)
146 333
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 07:34:15 (МСК)
№0334200001620000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка инструментов колющих (иглы, ланцеты)
68 170
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 05:24:18 (МСК)
№0334200001620000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ( Энтеросгель)
34 695
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 09:22:02 (МСК)
№0334200001620000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по промывке, опрессовке и испытаниям на прочность внутренних систем отопления объектов ОГБУЗ "Братский ОКВД"
50 333
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 05:55:15 (МСК)
№0334200001620000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка термометров медицинских
67 624
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 04:43:13 (МСК)
№0334200001620000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке углекислотных, порошковых огнетушителей
20 662
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 08:07:12 (МСК)
№0334200001620000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Натрия хлорид)
52 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 08:01:15 (МСК)
№0334200001620000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка тест-полосок для бактериологических исследований
17 820
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 06:21:59 (МСК)
№0334200001620000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Преднизолон)
67 905
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 05:00:59 (МСК)
№0334200001620000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область