Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100020926000023

Аукцион в электронной форме

Поставка комплекта для оценки поглощения ацетилена

925 741 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 08:05:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 08:05:30 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав комплекта: Контроллер расхода газа (электронный регулятор) – 1 шт. Измеритель расхода газа (электронный расходомер) – 1 шт 26.51.52.110 с 1 925741 925741

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-424361

Адрес электронной почты

yurkova@irioch.irk.ru

Ответственное должностное лицо

Юркова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

ИНН

3812011770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФАВОРСКОГО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФАВОРСКОГО, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФАВОРСКОГО, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФАВОРСКОГО, 1

Документация

docx
Декларация
Размещено: 01.07.2026 08:05:30 (МСК)
docx
Требования к составу заявки
Размещено: 01.07.2026 08:05:30 (МСК)
pdf
Уведомление
Размещено: 01.07.2026 08:05:30 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.07.2026 08:05:30 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 01.07.2026 08:05:30 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.07.2026 08:05:30 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Синтез-Эксперт"

ИНН

9729155721

Почтовый адрес

111024, а/я 74 (указать для ООО "Синтез-Эксперт")

Место нахождения

111250, Российская Федерация, г. Москва, Москва, Завода Серп и Молот проезд, 3А, стр.2 офис (квартира) комнаты 1-12 этаж 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 06:28:00 (МСК)

№0334100020926000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

07.07.2026 06:27:25 (МСК)

№0334100020926000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

06.07.2026 08:05:47 (МСК)

№0334100020926000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

06.07.2026 07:57:56 (МСК)

№0334100020926000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

03.07.2026 11:37:21 (МСК)

№0334100020926000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

03.07.2026 11:36:24 (МСК)

№0334100020926000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

03.07.2026 11:35:42 (МСК)

№0334100020926000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

02.07.2026 10:01:46 (МСК)

№0334100020926000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Поставка термостатов жидкостных

1 054 212 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 09:45:44 (МСК)

№0334100020926000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область

Размещено

02.07.2026 09:43:44 (МСК)

№0334100020926000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Иркутская область