ЗАКУПКА №0334100020926000010
Аукцион в электронной форме
поставка тензиометра
10 701 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 06:36:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 06:36:58 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 26.51.53.190 | г | 1 | 10701709 | 10701709 |
| Итого | 10701709 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-424361
Адрес электронной почты
yurkova@irioch.irk.ru
Ответственное должностное лицо
Юркова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
3812011770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФАВОРСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФАВОРСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФАВОРСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ФАВОРСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Синтез-Эксперт"
ИНН
9729155721
Почтовый адрес
111024, а/я 74 (указать для ООО "Синтез-Эксперт")
Место нахождения
111250, Российская Федерация, г. Москва, Москва, Завода Серп и Молот проезд, 3А, стр.2 офис (квартира) комнаты 1-12 этаж 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реактор стеклянный
1 849 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:28:29 (МСК)
№0334100020926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
Поставка реакторной системы высокого давления
2 616 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:43:44 (МСК)
№0334100020926000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
Поставка тонкопленочного испарителя
2 494 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:05:02 (МСК)
№0334100020926000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
Поставка комплекта оборудования для ректификации
1 532 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:10:37 (МСК)
№0334100020926000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
поставка флэш-хроматографа
7 130 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:56:45 (МСК)
№0334100020926000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
Поставка Шкафа вакуумного сушильного
1 982 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 06:54:46 (МСК)
№0334100020926000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
поставка анализатора пены
6 348 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 06:22:24 (МСК)
№0334100020926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
поставка анализатора температуры плавления
1 186 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 06:48:08 (МСК)
№0334100020926000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
Поставка автомобильного топлива
1 857 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:28:11 (МСК)
№0334100020926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область
услуги по охране объектов и территории ИрИХ СО РАН
2 243 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 06:51:30 (МСК)
№0334100020926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Иркутская область