ЗАКУПКА №0334100019326000132
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
214 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:44:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 11:44:46 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | 200 | 10.94 | 2188 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | 2000 | 41.2 | 82400 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | 100 | 6.7 | 670 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | 1000 | 77 | 77000 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | 1000 | 2.6 | 2600 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | 500 | 99 | 49500 |
| Итого | 214358 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-586963
Адрес электронной почты
zakupki@vsimei.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
3808015740
Почтовый адрес
665827, Иркутская Область, Ангарск Город, Иркутская область, Ангарск город, 12А микрорайон, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665826, Иркутская обл, Ангарск г, МИКРОРАЙОН 12А, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
665827, Иркутская Область, Ангарск Город, Иркутская область, Ангарск город, 12А микрорайон, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665826, Иркутская обл, Ангарск г, МИКРОРАЙОН 12А, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГОМЕД"
ИНН
3810085368
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 184
Место нахождения
664048, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 184
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изделия медицинского назначения (электроды игольчатые одноразовые)
1 197 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:57:38 (МСК)
№0334100019326000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку наборов реагентов для генотипирования полиморфного маркера
1 220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:20:29 (МСК)
№0334100019326000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка фруктов
206 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:24:48 (МСК)
№0334100019326000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка свежих овощей
215 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:46:48 (МСК)
№0334100019326000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка молочных продуктов
387 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:10:36 (МСК)
№0334100019326000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка моющих средств
237 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:55:50 (МСК)
№0334100019326000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Расходные материалы для отделения функциональной диагностики
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:17:00 (МСК)
№0334100019326000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Расходные материалы для отделения функциональной диагностики
81 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:16:11 (МСК)
№0334100019326000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка реагентов для проточного цитофлуориметра
919 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:12:07 (МСК)
№0334100019326000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка реактивов для хемилюминесцентного анализа
30 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:02:26 (МСК)
№0334100019326000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область