ЗАКУПКА №0334100019326000135
Аукцион в электронной форме
Расходные материалы для отделения функциональной диагностики
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:17:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 10:17:00 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение: | 26.60.12.129 | шт | 2 | 40500 | 81000 |
| Итого | 81000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-586910
Адрес электронной почты
zakupki@vsimei.ru
Ответственное должностное лицо
Сафонова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
3808015740
Почтовый адрес
665827, Иркутская Область, Ангарск Город, Иркутская область, Ангарск город, 12А микрорайон, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665826, Иркутская обл, Ангарск г, МИКРОРАЙОН 12А, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
665827, Иркутская Область, Ангарск Город, Иркутская область, Ангарск город, 12А микрорайон, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665826, Иркутская обл, Ангарск г, МИКРОРАЙОН 12А, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРМЕД ПОСТАВКА"
ИНН
9704262658
Почтовый адрес
119019, Г.МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ АФАНАСЬЕВСКИЙ, Д. 6, КВ. 49
Место нахождения
119019, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, ПЕР БОЛЬШОЙ АФАНАСЬЕВСКИЙ, Д. 6, КВ. 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для вычислительной техники (оперативной памяти)
31 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:07:10 (МСК)
№0334100019326000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка диагностических систем
283 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:02:01 (МСК)
№0334100019326000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка реактивов (гормоны)
191 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:01:23 (МСК)
№0334100019326000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка световода для внутривенного облучения крови лазерным излучением
136 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:55:05 (МСК)
№0334100019326000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Изделия медицинского назначения (электроды игольчатые одноразовые)
1 197 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:57:38 (МСК)
№0334100019326000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
На поставку наборов реагентов для генотипирования полиморфного маркера
1 220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:20:29 (МСК)
№0334100019326000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка фруктов
206 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:24:48 (МСК)
№0334100019326000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка свежих овощей
215 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:46:48 (МСК)
№0334100019326000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка молочных продуктов
387 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:10:36 (МСК)
№0334100019326000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка моющих средств
237 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:55:50 (МСК)
№0334100019326000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область