Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100019226000125

Запрос котировок в электронной форме

Прочая закупка товаров, работ и услуг (Полумуфта моторная)

7 972 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 07:58:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 07:58:06 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 23 минуты 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Полумуфта моторная 28.15.26.190 шт 1 7971.67 7971.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-902-5673717

Адрес электронной почты

ik14@38.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Соколов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3801047077

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1

Место нахождения

Российская Федерация, 665806, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 9 (ПЕРВЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАССИВ ТЕР.), 10/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1

Место нахождения

Российская Федерация, 665806, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 9 (ПЕРВЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАССИВ ТЕР.), 10/1

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ КОТИРОВКИ (1)
Размещено: 03.09.2026 07:58:06 (МСК)
doc
гк
Размещено: 03.09.2026 07:58:06 (МСК)
docx
1 Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 07:58:06 (МСК)
xlsx
НМЦК ФЛАНЕЦ
Размещено: 03.09.2026 07:58:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 07:58:27 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 23 минуты 1 секунда

№0334100019226000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область