ЗАКУПКА №0334100019226000126
Запрос котировок в электронной форме
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Насосная станция)
29 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:58:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 07:58:27 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 23 минуты 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насосная станция | 28.13.14.110 | шт | 1 | 29200.49 | 29200.49 |
| Итого | 29200.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-902-5673717
Адрес электронной почты
ik14@38.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов А. в.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3801047077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Место нахождения
Российская Федерация, 665806, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 9 (ПЕРВЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАССИВ ТЕР.), 10/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Место нахождения
Российская Федерация, 665806, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 9 (ПЕРВЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАССИВ ТЕР.), 10/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике