ЗАКУПКА №0334100012526000029
Запрос котировок в электронной форме
Продукты питания (Молоко питьевое, сгущеное)
477 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:43:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 03:43:29 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое пастеризованное | 10.51.11.110 | л; дм[3*] | 1000 | 180.67 | 180670 |
| Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 10.51.51.113 | кг | 600 | 495.33 | 297198 |
| Итого | 477868 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924-6055518
Адрес электронной почты
zakupki.osetrovo@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Рудик Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УСТЬ-КУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5407121512
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володаркого ул, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УСТЬ-КУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володаркого ул, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОПТ "ПИВО РУ"
ИНН
3808276566
Почтовый адрес
666784, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, д. 77
Место нахождения
666784, Иркутская область, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г УСТЬ-КУТ, УЛ КИРОВА, Д. 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (Мясо говядина, свинина)
1 536 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:36:25 (МСК)
№0334100012526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УСТЬ-КУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область
Продукты питания (Мясо кур, масло растительное)
1 220 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:12:46 (МСК)
№0334100012526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УСТЬ-КУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Иркутская область