Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100012526000031

Запрос котировок в электронной форме

Продукты питания (Мясо кур, масло растительное)

1 220 501 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 08:12:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 08:12:46 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 11:26:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 2500 340 850000
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 300 501.67 150501
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 л; дм[3*] 1000 220 220000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-924-6055518

Адрес электронной почты

zakupki.osetrovo@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Рудик Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УСТЬ-КУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

ИНН

5407121512

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володаркого ул, 65

Место нахождения

Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 65

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УСТЬ-КУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володаркого ул, 65

Место нахождения

Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 65

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 10:36:25 (МСК)

№0334100012526000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УСТЬ-КУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Иркутская область