ЗАКУПКА №0334100011918000038
Запрос котировок
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд) Аттестация нештатных аварийно-спасательных формирований к проведению аварийно-спасательных работ, связанных с тушением пожаров
276 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 11:59:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2018 05:00:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 84.22.12.900 | УСЛ ЕД | 1 | 276000 | 276000 |
| Итого | 276000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-61335
Адрес электронной почты
almaz@sib.rosreserv.ru
Ответственное должностное лицо
Спица С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
ИНН
3815002647
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665009, Иркутская обл, г.Тайшет, А/Я №29
Место нахождения
Российская Федерация, 665046, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Половино-Черемхово с, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА АЛМАЗ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665009, Иркутская обл, г.Тайшет, А/Я №29
Место нахождения
Российская Федерация, 665046, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Половино-Черемхово с, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА АЛМАЗ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Сибирский центр подготовки спасателей»
ИНН
5402013136
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обслуживание аварийно-спасательными формированиями
766 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 12:41:58 (МСК)
№0334100011921000017 / Закрытый аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Обслуживание аварийно-спасательными формированиями
134 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 05:48:54 (МСК)
№0334100011920000015 / Закрытый аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг) Текущий ремонт охранно-пожарных извещателей в резервуарном парке
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 13:01:46 (МСК)
№0334100011918000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг) Текущий ремонт легкосбрасывыаемых ограждающих конструкций в здании ПНС светлых нефтепродуктов
400 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 04:55:35 (МСК)
№0334100011918000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд) Текущий ремонт системы отопления здания БВП (гаражи)
113 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 06:27:18 (МСК)
№0334100011918000047 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд) Текущий ремонт охранно-пожарных извещателей в резервуарном парке
153 400
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:06:16 (МСК)
№0334100011918000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд.) Экспертиза промышленной безопасности резервуаров
60 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 06:10:20 (МСК)
№0334100011918000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
29.06.2018 06:00:20 (МСК)
№0334100011918000043 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд) Текущий ремонт дверей в помещении для аттестации
122 377
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 05:44:00 (МСК)
№0334100011918000041 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд) Аттестация выделенного помещения
209 050
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 05:34:51 (МСК)
№0334100011918000039 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область