ЗАКУПКА №0334100011918000045
Электронный аукцион
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд.) Экспертиза промышленной безопасности резервуаров
60 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 06:10:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2018 06:10:20 (МСК)
Заявки до
06.07.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению оценки уязвимости объектов промышленного назначения, связи, здравоохранения и аналогичных объектов | 74.90.15.120 | ЕД | 1 | 60000 | 60000 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-61335
Адрес электронной почты
almaz@sib.rosreserv.ru
Ответственное должностное лицо
Стабров А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
ИНН
3815002647
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665009, Иркутская обл, г.Тайшет, А/Я №29
Место нахождения
Российская Федерация, 665046, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Половино-Черемхово с, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА АЛМАЗ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665009, Иркутская обл, г.Тайшет, А/Я №29
Место нахождения
Российская Федерация, 665046, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Половино-Черемхово с, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА АЛМАЗ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НИЦ "СибПБ"
ИНН
4205303317
Почтовый адрес
650023, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, 67а, 108, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Экспертиза промышленной безопасности ПНС и оборудования
300 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 04:45:42 (МСК)
№0334100011920000009 / Закрытый аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Экспертиза промышленной безопасности резервуаров №1,4,8,9,10,11,12,57,59,70,72,80,82,84,85,86,90,94,95,97
992 672
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 04:33:13 (МСК)
№0334100011920000008 / Закрытый аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Экспертиза промышленной безопасности сливоналивной эстакады светлых нефтепродуктов
98 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 09:27:14 (МСК)
№0334100011919000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Экспертиза промышленной безопасности оборудования ПНС
92 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 09:26:58 (МСК)
№0334100011919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Экспертиза промышленной безопасности резервуаров и технологических трубопроводов
900 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 04:53:05 (МСК)
№0334100011919000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд). Оказание услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 07:19:24 (МСК)
№0334100011918000051 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг) Текущий ремонт охранно-пожарных извещателей в резервуарном парке
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 13:01:46 (МСК)
№0334100011918000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг) Текущий ремонт легкосбрасывыаемых ограждающих конструкций в здании ПНС светлых нефтепродуктов
400 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 04:55:35 (МСК)
№0334100011918000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд) Текущий ремонт системы отопления здания БВП (гаражи)
113 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 06:27:18 (МСК)
№0334100011918000047 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд) Текущий ремонт охранно-пожарных извещателей в резервуарном парке
153 400
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:06:16 (МСК)
№0334100011918000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область