ЗАКУПКА №0334100011918000002
Электронный аукцион
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд). Экспертиза промышленной безопасности резервуаров.
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2018 09:37:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.01.2018 09:37:30 (МСК)
Заявки до
01.02.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению оценки уязвимости объектов промышленного назначения, связи, здравоохранения и аналогичных объектов | 74.90.15.120 | ЕД | 32 | 31250 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39563-61522
Адрес электронной почты
almaz@sib.rosreserv.ru
Ответственное должностное лицо
Стабров А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
ИНН
3815002647
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665009, Иркутская обл, г.Тайшет, А/Я №29
Место нахождения
Российская Федерация, 665046, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Половино-Черемхово с, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА АЛМАЗ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665009, Иркутская обл, г.Тайшет, А/Я №29
Место нахождения
Российская Федерация, 665046, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Половино-Черемхово с, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА АЛМАЗ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НИЦ "СибПБ"
ИНН
4205303317
Почтовый адрес
650023, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, 67а, 108, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сибмашхолдинг"
ИНН
2466132895
Почтовый адрес
660077, Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, Алексеева ул, 97
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДЭКС"
ИНН
3906241480
Место нахождения
236039, Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, ул. Переулок малый, д.17 офис (квартира) 319
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ПрофЭксперт»
ИНН
3906252757
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И АУДИТА "АЛТАЙТЕХНОИНЖИНИРИНГ"
ИНН
2224144517
Место нахождения
656006, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ, УЛ МАЛАХОВА, ДОМ 146В, ПОМЕЩЕНИЕ Н5
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕХЭКСПЕРТ 77"
ИНН
7719422572
Почтовый адрес
105318, Российская Федерация, Московская область, Город , Соколиная гора, Ткацкая, д. 5, строение 2
Место нахождения
105318, Российская Федерация, Московская область, Город , Соколиная гора, Ткацкая, д. 5, строение 2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РусСибКонтроль"
ИНН
5403006452
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «РостПроект»
ИНН
7708774501
Другие торги заказчика
Экспертиза промышленной безопасности ПНС и оборудования
300 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 04:45:42 (МСК)
№0334100011920000009 / Закрытый аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Экспертиза промышленной безопасности резервуаров №1,4,8,9,10,11,12,57,59,70,72,80,82,84,85,86,90,94,95,97
992 672
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 04:33:13 (МСК)
№0334100011920000008 / Закрытый аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Экспертиза промышленной безопасности сливоналивной эстакады светлых нефтепродуктов
98 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 09:27:14 (МСК)
№0334100011919000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Экспертиза промышленной безопасности оборудования ПНС
92 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 09:26:58 (МСК)
№0334100011919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Экспертиза промышленной безопасности резервуаров и технологических трубопроводов
900 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 04:53:05 (МСК)
№0334100011919000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд.) Экспертиза промышленной безопасности резервуаров
60 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 06:10:20 (МСК)
№0334100011918000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
02.02.2018 11:21:23 (МСК)
№0334100011918000007 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд). Услуги по проведению медицинского осмотра
165 600
Начальная ценаРазмещено
02.02.2018 11:20:45 (МСК)
№0334100011918000006 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
02.02.2018 05:43:27 (МСК)
№0334100011918000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
(Прочая закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд). Приобретение дизельного топлива
14 890
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 09:52:13 (МСК)
№0334100011918000003 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область