ЗАКУПКА №0333300037023000012
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
88 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 16:36:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2023 16:36:36 (МСК)
Заявки до
02.11.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЕНТОКСИФИЛЛИН | см[3*];^мл | 2500 | 0.85 | 2125 | |
| ФУРОСЕМИД | см[3*];^мл | 3000 | 2.95 | 8850 | |
| ЦЕФТРИАКСОН | мг | 1251000 | 0.02 | 25020 | |
| ЦЕФТРИАКСОН | мг | 1749000 | 0.03 | 52470 | |
| Итого | 88465 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
Гаврилов ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-471510
Адрес электронной почты
bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Ответственное должностное лицо
Кашинцев Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3709001730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д.32
Место нахождения
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д.32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д.32
Место нахождения
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д.32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕКС ФАРМ"
ИНН
9705003744
Почтовый адрес
107061, Российская Федерация, г. Москва, Хромова, 20, 34, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107061, Российская Федерация, г. Москва, Хромова, 20, 34, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина
1 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 09:43:32 (МСК)
№0333300037024000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Натрия хлорид)
436 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 11:29:43 (МСК)
№0333300037024000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (перчатки)
136 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 11:28:40 (МСК)
№0333300037024000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 10:35:10 (МСК)
№0333300037024000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина
1 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 10:05:17 (МСК)
№0333300037024000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Приобретение оборудования областным учреждениям здравоохранения
162 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 10:52:58 (МСК)
№0333300037024000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сопровождению системы спутникового мониторинга автотранспорта на базе ГЛОНАСС/GPS
41 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 10:00:43 (МСК)
№0333300037024000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования
457 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 15:42:27 (МСК)
№0333300037024000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина
1 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 16:36:40 (МСК)
№0333300037023000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
488 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 17:05:50 (МСК)
№0333300037023000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область