ЗАКУПКА №0333300037024000007
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Натрия хлорид)
436 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 11:29:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2024 11:29:43 (МСК)
Заявки до
27.05.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 600000 | 0.26 | 156000 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 2000000 | 0.14 | 280000 | ||
| Итого | 436000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
Гаврилов ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49355-21333
Адрес электронной почты
gpcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кашинцев Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3709001730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д.32
Место нахождения
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д.32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д.32
Место нахождения
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д.32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕКС ФАРМ"
ИНН
9705003744
Почтовый адрес
107061, Российская Федерация, г. Москва, Хромова, 20, 34, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107061, Российская Федерация, г. Москва, Хромова, 20, 34, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ОБУЗ «Гаврилово – Посадская ЦРБ»
98 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 14:00:44 (МСК)
№0333300037025000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ОБУЗ «Гаврилово – Посадская ЦРБ»
158 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 15:46:43 (МСК)
№0333300037025000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ОБУЗ «Гаврилово – Посадская ЦРБ»
170 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 13:39:38 (МСК)
№0333300037025000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина
1 722 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 16:27:02 (МСК)
№0333300037025000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сопровождению системы спутникового мониторинга автотранспорта на базе ГЛОНАСС/GPS
42 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 11:03:00 (МСК)
№0333300037025000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 11:22:01 (МСК)
№0333300037025000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина
1 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 11:49:18 (МСК)
№0333300037024000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Приобретение оборудования областным учреждениям здравоохранения
23 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 08:59:13 (МСК)
№0133200001724002621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Приобретение оборудования областным учреждениям здравоохранения
807 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 16:48:41 (МСК)
№0133200001724002618 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина
1 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 09:43:32 (МСК)
№0333300037024000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАВРИЛОВО - ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область