ЗАКУПКА №0333300035626000251
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Осветитель головной).
301 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:02:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:02:16 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Осветитель головной | 27.40.39.110 | лм | 4 | 75276.67 | 301106.68 |
| Итого | 301106.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Блинова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛФЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
373100225422
Почтовый адрес
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Иваново, УЛ. Богдана Хмельницкого, Д.55, КВ. 150
Место нахождения
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Иваново, УЛ. Богдана Хмельницкого, Д.55, КВ. 150
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования).
188 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:18:15 (МСК)
№0333300035626000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Лотки для инструментов, термоконтейнер, манжета).
275 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:01:40 (МСК)
№0333300035626000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка моющих средств (Мыло и порошок)
248 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:24:24 (МСК)
№0333300035626000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка моющих средств (сода, средство гель)
455 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:23:49 (МСК)
№0333300035626000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:23:20 (МСК)
№0333300035626000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Стол для офтальмологических инструментов, с питанием от сети).
512 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:07:41 (МСК)
№0333300035626000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Размещено
23.07.2026 16:07:07 (МСК)
№0333300035626000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Размораживатель плазмы крови).
165 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:06:53 (МСК)
№0333300035626000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка мебели
136 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:14:50 (МСК)
№0333300035626000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (набор ангиографический).
360 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:03:37 (МСК)
№0333300035626000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область