ЗАКУПКА №0333300035626000252
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели
136 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:14:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 08:14:50 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | 1 | 22142.73 | 22142.73 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | 3 | 10419.99 | 31259.97 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 1 | 33794.23 | 33794.23 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 1 | 21850.92 | 21850.92 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 1 | 27623.02 | 27623.02 |
| Итого | 136670.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-300445
Адрес электронной почты
shustov_da@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Шустов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЛАСЕНКО АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ
ИНН
373100602342
Почтовый адрес
153022, Ивановская область, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ ПОЭТА МАЙОРОВА, Д. 23, КВ. 4
Место нахождения
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ ПОЭТА МАЙОРОВА, Д. 23, КВ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования (Система аспирационная хирургическая общего назначения, электрическая)
119 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:34:14 (МСК)
№0333300035626000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования)
755 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:21:19 (МСК)
№0333300035626000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования).
188 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:18:15 (МСК)
№0333300035626000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Лотки для инструментов, термоконтейнер, манжета).
275 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:01:40 (МСК)
№0333300035626000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка моющих средств (Мыло и порошок)
248 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:24:24 (МСК)
№0333300035626000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка моющих средств (сода, средство гель)
455 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:23:49 (МСК)
№0333300035626000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:23:20 (МСК)
№0333300035626000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Стол для офтальмологических инструментов, с питанием от сети).
512 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:07:41 (МСК)
№0333300035626000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Размещено
23.07.2026 16:07:07 (МСК)
№0333300035626000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Размораживатель плазмы крови).
165 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:06:53 (МСК)
№0333300035626000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область