ЗАКУПКА №0333300035626000162
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: МЕТРОНИДАЗОЛ, ПЛАТИФИЛЛИН, ОМЕПРАЗОЛ, ПРЕГАБАЛИН, АГОМЕЛАТИН, БИСАКОДИЛ, ИБУПРОФЕН, БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, ПАРАЦЕТАМОЛ, МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ, СЕРТРАЛИН, ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, КВЕТИАПИН)
803 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 20:06:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 20:06:16 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 100000 | 1.03 | 103000 | ||
| ПЛАТИФИЛЛИН | 2000 | 15.66 | 31320 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 90000 | 1.56 | 140400 | ||
| ПРЕГАБАЛИН | 1120 | 18.55 | 20776 | ||
| АГОМЕЛАТИН | 2940 | 27.27 | 80173.8 | ||
| БИСАКОДИЛ | 4800 | 7.56 | 36288 | ||
| БИСАКОДИЛ | 700 | 35.21 | 24647 | ||
| ИБУПРОФЕН | 3500 | 16.44 | 57540 | ||
| БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН | 1750 | 4.87 | 8522.5 | ||
| БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН | 500 | 22.36 | 11180 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 10000 | 27.1 | 271000 | ||
| МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ | 400 | 10.47 | 4188 | ||
| СЕРТРАЛИН | 720 | 6.86 | 4939.2 | ||
| ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ | 120 | 17.33 | 2079.6 | ||
| КВЕТИАПИН | 450 | 15.74 | 7083 | ||
| Итого | 803137.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9016-959399
Адрес электронной почты
Zakaz-nefedova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Нефедова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для автоматического коагулометра
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 19:59:46 (МСК)
№0333300035626000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Размещено
04.06.2026 19:27:40 (МСК)
№0333300035626000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ВЕРАПАМИЛ, АТОРВАСТАТИН, ЛОЗАРТАН, КАПТОПРИЛ, МЕТОПРОЛОЛ, НИФЕДИПИН, КАРВЕДИЛОЛ)
146 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 19:27:14 (МСК)
№0333300035626000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка оконных жалюзи и рулонных штор с изготовлением по размерам и монтажом.
1 282 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:51:19 (МСК)
№0133200001726001677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров (Совок, тазы, ведра, порошок).
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:34:18 (МСК)
№0333300035626000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров (щетки,ерш, метла)
79 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:19:38 (МСК)
№0333300035626000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров (Перчатки,тряпка)
220 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:21:57 (МСК)
№0333300035626000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров (Грабли, мыло).
309 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:12:00 (МСК)
№0333300035626000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (Тележка для уборки помещений).
192 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:21:06 (МСК)
№0333300035626000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДИЛТИАЗЕМ)
13 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 20:07:29 (МСК)
№0333300035626000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область