ЗАКУПКА №0333300035626000173
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (Перчатки,тряпка)
220 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:21:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 13:21:57 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 2000 | 13.41 | 26820 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | мм | 60 | 3223.11 | 193386.6 |
| Итого | 220206.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Блинова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОНАТА"
ИНН
3703008880
Почтовый адрес
155802, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Кинешма, УЛ. ФАБРИЧНЫЙ ДВОР, Д. 1, ПОМЕЩ. 10
Место нахождения
155802, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КИНЕШМА, Г. КИНЕШМА, УЛ. ФАБРИЧНЫЙ ДВОР, Д. 1, ПОМЕЩ. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка смеси сухой на основе гидролизированного белка молочной сыворотки для детей от 1 года "Peptamen Junior"
556 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 13:07:08 (МСК)
№0333300035626000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров (Швабры).
35 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:25:35 (МСК)
№0333300035626000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка специализированного продукта диетического лечебного питания (смесь энтеральная "Liquigen+")
142 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:11:37 (МСК)
№0333300035626000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:18:48 (МСК)
№0333300035626000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматического коагулометра
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 19:59:46 (МСК)
№0333300035626000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Размещено
04.06.2026 19:27:40 (МСК)
№0333300035626000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ВЕРАПАМИЛ, АТОРВАСТАТИН, ЛОЗАРТАН, КАПТОПРИЛ, МЕТОПРОЛОЛ, НИФЕДИПИН, КАРВЕДИЛОЛ)
146 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 19:27:14 (МСК)
№0333300035626000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка оконных жалюзи и рулонных штор с изготовлением по размерам и монтажом.
1 282 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:51:19 (МСК)
№0133200001726001677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров (Совок, тазы, ведра, порошок).
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:34:18 (МСК)
№0333300035626000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров (щетки,ерш, метла)
79 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:19:38 (МСК)
№0333300035626000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область