ЗАКУПКА №0333300035626000144
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
253 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 15:36:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 15:36:10 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 32.50.50.190 | шт | 5 | 14520 | 72600 |
| Диаметр внутренний | 32.50.50.190 | мм | 500 | 4.77 | 2385 |
| Длина | 32.50.50.190 | мм | 20000 | 0.87 | 17400 |
| Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 1000 | 5.1 | 5100 |
| Планшет для лабораторных исследований общего назначения | 32.50.50.190 | шт | 100 | 220 | 22000 |
| Назначение | 32.50.50.190 | шт | 1 | 17453.33 | 17453.33 |
| Назначение | 32.50.50.190 | дюйм | 2 | 10315 | 20630 |
| Назначение | 32.50.50.190 | дюйм | 2 | 11150 | 22300 |
| Назначение | 32.50.50.190 | дюйм | 4 | 7491.67 | 29966.68 |
| Назначение | 32.50.50.190 | дюйм | 4 | 10976.67 | 43906.68 |
| Итого | 253741.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Батманова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (набор ангиографический).
360 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:03:37 (МСК)
№0333300035626000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (Массажер пневматический)
1 230 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 20:36:43 (МСК)
№0333300035626000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (Перемешиватель термостатируемый лабораторный)
199 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 21:05:06 (МСК)
№0333300035626000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов к медицинскому оборудованию (Кабель для подключения электрокардиографа к блоку коммутации для кардиоверсии).
241 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:39:52 (МСК)
№0333300035626000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (термопринтер с диффузией красителя).
91 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:23:05 (МСК)
№0333300035626000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов к медицинскому оборудованию (монитор пациента).
577 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:43:41 (МСК)
№0333300035626000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей для автоматического биохимического анализатора Furuno CA- 800
328 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:22:45 (МСК)
№0333300035626000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка клеенки подкладной
471 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:53:40 (МСК)
№0333300035626000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (Тележка для уборки помещений).
192 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:21:06 (МСК)
№0333300035626000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка кювет для автоматического анализатора коагуляции Succeeder
957 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:40:04 (МСК)
№0333300035626000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область