ЗАКУПКА №0333300035626000134
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для биохимического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 20:18:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2026 20:18:31 (МСК)
Заявки до
14.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 16083.33 | 16083.33 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 32695 | 32695 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6610 | 6610 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5788.33 | 5788.33 |
| Ферритин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5158.33 | 5158.33 |
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1723.33 | 1723.33 |
| Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 19026.67 | 19026.67 |
| Сывороточный мультикалибратор | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 22135 | 22135 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5960 | 5960 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 28240 | 28240 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 57380 | 57380 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 101043.33 | 101043.33 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 3455 | 3455 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 20228.33 | 20228.33 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1553.33 | 1553.33 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 13118.33 | 13118.33 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 2305 | 2305 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 41410 | 41410 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Батманова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для автоматизированной системы анализаторов мочи
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 20:29:56 (МСК)
№0333300035626000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 19:50:40 (МСК)
№0333300035626000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматизированной системы анализаторов мочи
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 20:18:40 (МСК)
№0333300035626000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:25:39 (МСК)
№0333300035626000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:18:48 (МСК)
№0333300035626000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматического коагулометра
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 19:59:46 (МСК)
№0333300035626000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматического коагулометра
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 14:28:46 (МСК)
№0333300035626000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 15:36:41 (МСК)
№0333300035626000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов и реагентов для анализатора глюкозы
400 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 11:55:53 (МСК)
№0333300035626000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для лабораторной диагностики
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 11:55:27 (МСК)
№0333300035626000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область