ЗАКУПКА №0333300035626000138
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для лабораторной диагностики
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 11:55:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 11:55:27 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 40636.67 | 40636.67 |
| Совместимость | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 136190 | 136190 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 5006.67 | 5006.67 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 40636.67 | 40636.67 |
| Совместимость | 21.20.23.111 | НАБОР | Неизвестно | 37753.33 | 37753.33 |
| Совместимость | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 90847.33 | 90847.33 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 661.67 | 661.67 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 40636.67 | 40636.67 |
| Совместимость | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 90847.33 | 90847.33 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 53830 | 53830 |
| Совместимость | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 53275 | 53275 |
| Совместимость | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 90847.33 | 90847.33 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 50793.33 | 50793.33 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Батманова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 20:20:47 (МСК)
№0333300035626000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматизированной системы анализаторов мочи
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 20:29:56 (МСК)
№0333300035626000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 19:50:40 (МСК)
№0333300035626000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматизированной системы анализаторов мочи
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 20:18:40 (МСК)
№0333300035626000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:25:39 (МСК)
№0333300035626000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:18:48 (МСК)
№0333300035626000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматического коагулометра
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 19:59:46 (МСК)
№0333300035626000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматического коагулометра
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 14:28:46 (МСК)
№0333300035626000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 15:36:41 (МСК)
№0333300035626000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов и реагентов для анализатора глюкозы
400 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 11:55:53 (МСК)
№0333300035626000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область