ЗАКУПКА №0333300011323000041
Аукцион в электронной форме
Поставка средств дезинфицирующих (Перекись водорода)
190 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 13:38:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2023 13:38:52 (МСК)
Заявки до
09.03.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 0 | 205.2 | 61560 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 0 | 198.67 | 119202 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 0 | 282 | 9644.4 |
| Итого | 190406.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-370563
Адрес электронной почты
yurist-4gkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Корелова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
3730005367
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Закиров Тимур Зинурович
ИНН
183205389066
Почтовый адрес
426006, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Клубная, дом 54, кв.203, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426006, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Клубная, дом 54, кв.203, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств дезинфицирующих
544 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 09:50:12 (МСК)
№0333300011326000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка средств дезинфицирующих
231 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 09:52:08 (МСК)
№0333300011325000677 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка средств дезинфицирующих
86 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 11:07:47 (МСК)
№0333300011325000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка средств дезинфицирующих
450 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 11:20:58 (МСК)
№0333300011325000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка средств дезинфицирующих
658 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 10:58:00 (МСК)
№0333300011325000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка средств дезинфицирующих (Перекись водорода)
486 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 07:45:08 (МСК)
№0333300011324000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка средств дезинфицирующих (Перекись водорода)
353 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 09:20:27 (МСК)
№0333300011323000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка товаров, необходимых для нормального жизнеобеспечения граждан (медицинские изделия: реагенты к анализаторам гематологическим, пробирки вакуумные)
996 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 11:31:13 (МСК)
№0133200001723000858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка товаров, необходимых для нормального жизнеобеспечения граждан (лекарственные средства (АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА)
163 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 10:06:58 (МСК)
№0333300011323000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка и монтаж быстровозводимой модульной конструкции отделения общей врачебной практики
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 16:44:06 (МСК)
№0133200001723000853 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область