ЗАКУПКА №0333300011325000677
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств дезинфицирующих
231 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 09:52:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2025 09:52:08 (МСК)
Заявки до
19.01.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 500 | 340 | 170000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 250 | 246.53 | 61632.5 |
| Итого | 231632.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-370563
Адрес электронной почты
otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Астраханцева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
3730005367
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Закиров Тимур Зинурович
ИНН
183205389066
Почтовый адрес
426006, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Клубная, дом 54, кв.203, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств дезинфицирующих
544 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 09:50:12 (МСК)
№0333300011326000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению медицинских диагностических и лабораторных исследований
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 12:09:41 (МСК)
№0333300011326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН НИВОЛУМАБ
2 694 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 12:07:46 (МСК)
№0333300011326000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН БЕВАЦИЗУМАБ
2 040 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 11:47:03 (МСК)
№0333300011326000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН ГЕМЦИТАБИН
193 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 13:57:07 (МСК)
№0333300011326000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН ПРОПОФОЛ
289 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 13:56:31 (МСК)
№0333300011326000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению медицинских диагностических и лабораторных исследований
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 13:53:24 (МСК)
№0333300011326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН АФЛИБЕРЦЕПТ
1 224 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2026 15:23:26 (МСК)
№0333300011326000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению защищённых каналов передачи данных
1 322 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.01.2026 15:28:21 (МСК)
№0333300011326000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Услуги по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Г»
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.01.2026 10:20:27 (МСК)
№0333300011326000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область