ЗАКУПКА №0333300011318000306
Запрос котировок
Поставка спирографа микропроцессорного портативного
164 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 12:59:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
10.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 26.60.12.124 | ШТ | 1 | 164000 | 164000 |
| Итого | 164000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-370563
Адрес электронной почты
yurist-4gkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долгова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
3730005367
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Сотников Сергей Юрьевич
ИНН
616822626235
Место нахождения
344103, 344103, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Петрозаводская, 160
Другие торги заказчика
Приобретение медицинского оборудования - Анализатор монооксида углерода в выдыхаемом воздухе
77 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 14:10:46 (МСК)
№0333300011325000445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка инструментов медицинских
253 109
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 14:22:46 (МСК)
№0333300011318000314 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка неполной серебряной соли полиакриловой кислоты
236 667
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 14:21:05 (МСК)
№0333300011318000313 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских расходных материалов (инструменты, приспособления и др.)
2 773 259
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 20:28:15 (МСК)
№0133200001718003458 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (натрия оксибутират)
8 790
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 14:31:27 (МСК)
№0333300011318000312 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Бисакодил, Винпоцетин, Этамзилат)
15 090
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 14:30:23 (МСК)
№0333300011318000311 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка сантехнических изделий
85 315
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 13:22:44 (МСК)
№0333300011318000310 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Азитромицин, Хлоропирамин)
62 220
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 13:20:30 (МСК)
№0333300011318000309 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по подаче до границ наружных теплотрасс тепловой энергии и теплоносителя.
9 503 200
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 13:16:17 (МСК)
№0333300011318000308 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка монитора прикроватного реаниматолога и анестезиолога переносного
297 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 13:00:30 (МСК)
№0333300011318000307 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область