ЗАКУПКА №0333300011318000307
Запрос котировок
Поставка монитора прикроватного реаниматолога и анестезиолога переносного
297 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 13:00:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
14.12.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 26.60.12.129 | ШТ | 1 | 297000 | 297000 |
| Итого | 297000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-370563
Адрес электронной почты
yurist-4gkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долгова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
3730005367
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение медицинского оборудования - Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье
5 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 16:01:39 (МСК)
№0333300011325000449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинских и расходных материалов для нужд ОБУЗ "ГКБ № 4" - Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
92 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 15:34:25 (МСК)
№0333300011325000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования в рамках реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения Ивановской области (Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления)
136 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 14:20:01 (МСК)
№0333300011324000410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (монитор глубины анестезии, система ультразвуковая терапевтическая для онкологии/гинекологии, система мультимодальной физиотерапии, электрокардиограф)
982 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 15:48:21 (МСК)
№0333300011323000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (монитор кардиологический фетальный)
960 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2023 15:18:20 (МСК)
№0333300011323000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (аудиометр импедансный)
1 192 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 16:32:10 (МСК)
№0133200001723001814 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (система мониторинга показателей при проведении сердечного стресс-теста с нагрузкой)
3 045 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 16:29:54 (МСК)
№0133200001723001813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (аудиометр тональный, ручной)
1 967 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 12:24:18 (МСК)
№0133200001723001798 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка монитора прикроватного реаниматолога и анестезиолога переносного
3 100 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 11:57:18 (МСК)
№0133200001720000562 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по подаче до границ наружных теплотрасс тепловой энергии и теплоносителя.
9 503 200
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 13:16:17 (МСК)
№0333300011318000308 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область