ЗАКУПКА №0333300008326000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
312 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:33:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 08:33:32 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] | 120 | 2601 | 312120 | ||
| Итого | 312120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-234592
Адрес электронной почты
zakupki-bol8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кропалова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
ИНН
3731011300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинских в соответствии со спецификацией
68 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:11:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 11 минут 2 секунды
№0333300008326000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинских в соответствии со спецификацией
115 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:10:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 11 минут 2 секунды
№0333300008326000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область