Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300008326000132

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинских в соответствии со спецификацией

68 403 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:11:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 12:11:31 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 2 минуты 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 см[3*]; мл 5070 5.14 26059.8
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 1030 41.11 42343.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-234592

Адрес электронной почты

gor_bol_8@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Старостина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО

ИНН

3731011300

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 12:11:31 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 12:11:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике