ЗАКУПКА №0333300008325000167
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по вывозу и термической утилизации медицинских отходов класса Б
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 08:53:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2025 08:53:07 (МСК)
Заявки до
14.01.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 38.12.11.000 | кг | 10000 | 110 | 1100000 |
| Итого | 1100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-234592
Адрес электронной почты
gor_bol_8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кропалова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
ИНН
3731011300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕДОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
370230480890
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Победитель
Наименование
ИП СЕДОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
370230480890
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
93 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 13:16:03 (МСК)
№0333300008325000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
185 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 13:14:39 (МСК)
№0333300008325000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание образовательных услуг по программам охраны труда
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 13:02:06 (МСК)
№0333300008325000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров сотрудников учреждения
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 13:00:43 (МСК)
№0333300008325000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
56 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 11:19:27 (МСК)
№0333300008325000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
112 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 11:19:01 (МСК)
№0333300008325000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
999 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 11:18:33 (МСК)
№0333300008325000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
193 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 11:17:47 (МСК)
№0333300008325000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов в соответствии со спецификацией
414 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 16:36:13 (МСК)
№0333300008325000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии
269 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 08:53:37 (МСК)
№0333300008325000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область