ЗАКУПКА №0333300008325000171
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров сотрудников учреждения
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 13:00:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2025 13:00:43 (МСК)
Заявки до
19.01.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3116.67 | 3116.67 |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3850 | 3850 |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4183.33 | 4183.33 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-234592
Адрес электронной почты
gor_bol_8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старостина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
ИНН
3731011300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ ИВАНОВО ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН
3702058617
Место нахождения
г. Иваново, ул. Полка Нормандия-Неман д.106
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников учреждения
535 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:04:25 (МСК)
№0333300008326000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников учреждения
57 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 15:12:42 (МСК)
№0333300008326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
459 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 09:56:12 (МСК)
№0333300008326000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка мягкого инвентаря в соответствии со спецификацией
165 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 16:00:50 (МСК)
№0333300008326000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
999 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 08:56:07 (МСК)
№0333300008326000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
87 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 13:16:59 (МСК)
№0333300008325000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
156 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 13:16:30 (МСК)
№0333300008325000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
93 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 13:16:03 (МСК)
№0333300008325000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
185 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 13:14:39 (МСК)
№0333300008325000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание образовательных услуг по программам охраны труда
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 13:02:06 (МСК)
№0333300008325000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область