ЗАКУПКА №0333300008025000039
Аукцион в электронной форме
Поставка тренажера для отработки навыков ручного сцеживания молока.
86 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 08:59:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2025 08:59:38 (МСК)
Заявки до
14.04.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 32.99.53.120 | ШТ | 1 | 86166.67 | 86166.67 |
| Итого | 86166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-581795
Адрес электронной почты
1roddom@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Городушина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН
3731011589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАБУНОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
333800110005
Почтовый адрес
600000, г. Владимир, ул. Вокзальная, д.23, кв. 19
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского изделия (система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая).
6 637 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 12:23:47 (МСК)
№0133200001725001017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых).
7 445 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 11:56:02 (МСК)
№0333300008025000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (дефибриллятор внешний для профессионального использования).
168 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 07:49:29 (МСК)
№0333300008025000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (монитор у постели больного многопараметрический общего назначения).
2 671 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 12:14:31 (МСК)
№0333300008025000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (отрезы марлевые медицинские).
256 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 15:21:21 (МСК)
№0333300008025000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (Насос шприцевой прикроватный).
3 264 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 16:03:07 (МСК)
№0333300008025000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (стерилизатор паровой).
19 430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 16:00:25 (МСК)
№0133200001725000948 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (монитор для определения физиологических показателей матери и плода).
8 104 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 09:44:01 (МСК)
№0133200001725000899 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (блок доставки оксида азота, системный).
6 370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 14:22:27 (МСК)
№0333300008025000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (аппарат ингаляционной анестезии, передвижной).
4 578 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 09:30:28 (МСК)
№0333300008025000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область