ЗАКУПКА №0333300008025000044
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского изделия (дефибриллятор внешний для профессионального использования).
168 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 07:49:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2025 07:49:29 (МСК)
Заявки до
23.04.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дефибриллятор внешний для профессионального использования | 26.60.13.190 | ДЖ | 1 | 168583.33 | 168583.33 |
| Итого | 168583.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-581795
Адрес электронной почты
1roddom@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Городушина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН
3731011589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Богатырёв Константин Сергеевич
ИНН
183112400380
Почтовый адрес
426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 290, 134, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 290, 134, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лаборатории.
599 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 15:02:43 (МСК)
№0333300008025000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
562 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 10:04:00 (МСК)
№0333300008025000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
134 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 14:29:49 (МСК)
№0333300008025000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (кровать больничная).
518 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 11:09:51 (МСК)
№0333300008025000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
100 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 14:01:57 (МСК)
№0333300008025000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (кровать/стол для родов, с электропитанием).
3 595 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 10:42:49 (МСК)
№0133200001725001053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (насос инфузионный прикроватный, одноканальный).
155 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 12:48:05 (МСК)
№0333300008025000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (стол операционный универсальный).
2 306 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 17:04:04 (МСК)
№0133200001725001035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая).
6 637 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 12:23:47 (МСК)
№0133200001725001017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия (аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых).
7 445 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 11:56:02 (МСК)
№0333300008025000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область