ЗАКУПКА №0333300008023000108
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса А
303 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 11:24:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2023 11:24:45 (МСК)
Заявки до
18.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порядок оказания услуг Исполнителем | 38.11.29.000 | М3 | 511.5 | 592.42 | 303022.83 |
| Итого | 303022.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-581795
Адрес электронной почты
1roddom@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Городушина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН
3731011589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Седова Марина Владимировна
ИНН
370230480890
Почтовый адрес
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса А
130 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 14:06:14 (МСК)
№0333300008024000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка многоразовых контейнеров для медицинских отходов.
530 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 13:41:53 (МСК)
№0333300008024000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей.
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 09:18:41 (МСК)
№0333300008024000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (полипептиды коры головного мозга скота).
47 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2024 16:08:18 (МСК)
№0333300008024000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Размещено
22.01.2024 09:10:27 (МСК)
№0333300008024000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по производству экстемпоральных лекарственных средств.
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 10:49:07 (МСК)
№0333300008023000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов (экспресс- анализ для определения COVID-19, грипп А и В).
27 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 10:10:42 (МСК)
№0333300008023000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования лечебного газоснабжения.
584 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 10:12:43 (МСК)
№0333300008023000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий хозяйственного назначения.
69 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 13:46:31 (МСК)
№0333300008023000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (набор базовый для внутривенных вливаний).
408 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 14:36:47 (МСК)
№0333300008023000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область