ЗАКУПКА №0333300008023000111
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий хозяйственного назначения.
69 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 13:46:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2023 13:46:31 (МСК)
Заявки до
12.01.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щетка для уборки | 32.91.11.000 | СМ | 290 | 96.68 | 28037.2 |
| Набор кистей малярных | 32.91.19.120 | ШТ | 3 | 284.66 | 853.98 |
| Набор кистей малярных | 32.91.19.120 | ШТ | 3 | 192.13 | 576.39 |
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | СМ | 20 | 309.49 | 6189.8 |
| Материал | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 80 | 167.39 | 13391.2 |
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | СМ | 6 | 377.67 | 2266.02 |
| Щетка для уборки | 32.91.11.000 | СМ | 80 | 161.12 | 12889.6 |
| Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 16.29.11.120 | СМ | 40 | 136.01 | 5440.4 |
| Итого | 69644.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-581795
Адрес электронной почты
1roddom@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Городушина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН
3731011589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новрузов Эльчин Ахверди оглы
ИНН
352532976647
Почтовый адрес
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
135 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 14:38:58 (МСК)
№0333300008024000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований.
599 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 09:29:32 (МСК)
№0333300008024000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов для отделения реанимации.
274 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 09:29:03 (МСК)
№0333300008024000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка многоразовых контейнеров для медицинских отходов.
530 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 13:41:53 (МСК)
№0333300008024000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей.
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 09:18:41 (МСК)
№0333300008024000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (полипептиды коры головного мозга скота).
47 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2024 16:08:18 (МСК)
№0333300008024000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Размещено
22.01.2024 09:10:27 (МСК)
№0333300008024000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по производству экстемпоральных лекарственных средств.
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 10:49:07 (МСК)
№0333300008023000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов (экспресс- анализ для определения COVID-19, грипп А и В).
27 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 10:10:42 (МСК)
№0333300008023000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования лечебного газоснабжения.
584 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 10:12:43 (МСК)
№0333300008023000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область