ЗАКУПКА №0333300008021000071
Электронный аукцион
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов для нужд ОБУЗ "Родильный дом №1"
597 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 09:23:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2021 09:23:45 (МСК)
Заявки до
11.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 38.12.11.000 | КГ | 9950 | 60 | 597000 |
| Итого | 597000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-581795
Адрес электронной почты
1roddom@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Касаткина Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН
3731011589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕДОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
370230480890
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов.
595 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 08:18:23 (МСК)
№0333300008025000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов.
595 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 15:13:28 (МСК)
№0333300008024000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов.
595 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 07:54:40 (МСК)
№0333300008024000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов для нужд ОБУЗ "Родильный дом №1".
565 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2023 14:08:10 (МСК)
№0333300008023000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов для нужд ОБУЗ "Родильный дом №1".
596 191
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 14:38:01 (МСК)
№0333300008022000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (свежих овощей).
597 250
Начальная ценаРазмещено
20.11.2021 10:46:41 (МСК)
№0333300008021000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных средств (кофеин, преднизолон, менадиона натрия бисульфит, этамзилат, урсодезоксихолевая кислота, глицерол).
131 199
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 16:14:16 (МСК)
№0333300008021000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных средств.
208 900
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 13:26:12 (МСК)
№0333300008021000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения.
101 970
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 11:35:04 (МСК)
№0333300008021000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Размещено
02.11.2021 12:52:12 (МСК)
№0333300008021000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область