ЗАКУПКА №0333300008024000008
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов.
595 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 07:54:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2024 07:54:40 (МСК)
Заявки до
08.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Класс медицинских отходов | 38.12.11.000 | КГ | 6500 | 91.67 | 595855 |
| Итого | 595855 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-581795
Адрес электронной почты
1roddom@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Городушина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН
3731011589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 3/16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Седова Марина Владимировна
ИНН
370230480890
Почтовый адрес
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов.
595 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 08:18:23 (МСК)
№0333300008025000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов.
595 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 15:13:28 (МСК)
№0333300008024000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (карбетоцин).
895 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 15:23:52 (МСК)
№0333300008024000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка шовного материала.
599 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 10:25:18 (МСК)
№0333300008024000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для лабораторной диагностики.
599 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 13:31:35 (МСК)
№0333300008024000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (шприцы для использования с автоматическими насосами инфузионными шприцевыми).
273 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 13:14:51 (МСК)
№0333300008024000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (мочеприемник).
79 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 10:58:05 (МСК)
№0333300008024000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
307 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 14:18:49 (МСК)
№0333300008024000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов для отделения реанимации.
33 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 09:07:23 (МСК)
№0333300008024000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для медицинских приборов.
141 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 12:45:58 (МСК)
№0333300008024000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Ивановская область