Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300003626000046

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дезинфицирующих средств

519 446 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:54:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:54:18 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 45 1162.33 52304.85
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 45 1162.33 52304.85
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 25 852.5 21312.5
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 160 729.33 116692.8
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 150 929.17 139375.5
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 48 1275.33 61215.84
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 48 1588.33 76239.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Приволжск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49339-41308

Адрес электронной почты

zakupki_privolzhskcrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Архипова М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3719002490

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37

Место нахождения

Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37

Место нахождения

Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ИвМедСнаб"

ИНН

3702116298

Место нахождения

153011, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Суздальская, 6, ОКАТО: 24401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:50:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 48 минут 10 секунд

№0133200001726002347 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

30.07.2026 10:37:41 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 48 минут 10 секунд

№0133200001726002189 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 11:40:40 (МСК)

№0333300003626000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

16.07.2026 09:07:15 (МСК)

№0333300003626000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 16:25:04 (МСК)

№0333300003626000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 08:50:41 (МСК)

№0333300003626000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

08.07.2026 15:55:15 (МСК)

№0333300003626000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область