Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300003626000047

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (входящие в перечень ЖНВЛП)

67 485 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:55:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:55:15 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПЕНТОКСИФИЛЛИН 8000 2.39 19120
ПРЕДНИЗОЛОН 2850 16.97 48364.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Приволжск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49339-41308

Адрес электронной почты

zakupki_privolzhskcrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Архипова М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3719002490

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37

Место нахождения

Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37

Место нахождения

Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 15:55:15 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 08.07.2026 15:55:15 (МСК)
doc
ДС -упаковки-ПОСТАВЩИК
Размещено: 24.07.2026 13:34:34 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.07.2026 13:34:34 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.07.2026 13:34:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЛИГА ФАРМ"

ИНН

7722803433

Почтовый адрес

111020, Российская Федерация, г. Москва, ул. Боровая, 7/10, 14, ОКАТО: 45290564000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:50:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 58 минут 59 секунд

№0133200001726002347 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

30.07.2026 10:37:41 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 58 минут 59 секунд

№0133200001726002189 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 11:40:40 (МСК)

№0333300003626000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

16.07.2026 09:07:15 (МСК)

№0333300003626000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 16:25:04 (МСК)

№0333300003626000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 08:50:41 (МСК)

№0333300003626000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область