ЗАКУПКА №0333300001219000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги
133 488
Начальная ценаРазмещено
01.10.2019 13:34:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2019 13:34:46 (МСК)
Заявки до
09.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | ШТ | 550 | 224.33 | 123381.5 | |
| Бумага для пишущих машин | 17.12.11.120 | ПАЧ | 80 | 126.33 | 10106.4 |
| Итого | 133487.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-235408
Адрес электронной почты
roddom4@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Кабалина А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Забелин Алексей Витальевич
ИНН
330301343802
Почтовый адрес
601443, Российская Федерация, Владимирская, Вязники, Мичуринская ул, 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БАКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
ИНН
370240943918
Место нахождения
153048, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, МКР МОСКОВСКИЙ, 15, 7
Наименование
ИНН
444400406009
Почтовый адрес
156014, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, УЛ СУТЫРИНА, 14, 6
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМ"
ИНН
7701019588
Почтовый адрес
115280, г. Москва, улица Ленинская Слобода, д.26 пом XXXII эт 5 ком 91
Место нахождения
115280, Г МОСКВА 77, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, ДОМ 26, ПОМ XXXII ЭТ 5 КОМ 91
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
139 122
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 10:58:43 (МСК)
№0333300001221000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка кроватей функциональных для медицинских учреждений
78 005
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 13:18:49 (МСК)
№0333300001219000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров
6 851
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 09:26:27 (МСК)
№0333300001219000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров
152 847
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 14:13:54 (МСК)
№0333300001219000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка шапочек
55 200
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 13:05:40 (МСК)
№0333300001219000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка масок медицинских и бахил
242 400
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 11:38:08 (МСК)
№0333300001219000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка установки для ультразвуковой механизированной предстерилизационной очистки медицинских инструментов
127 765
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 09:18:41 (МСК)
№0333300001219000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программ для ЭВМ
44 600
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 13:44:04 (МСК)
№0333300001219000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных принадлежностей
101 064
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 11:16:37 (МСК)
№0333300001219000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка кроватей функциональных для медицинских учреждений
78 005
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 09:41:03 (МСК)
№0333300001219000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область